19 сентября 2022 года в 17:30 в КА г. Москвы «Правовик-К» состоится круглый стол на тему: «Правовое регулирование в сфере параллельного импорта»

19 сентября 2022 года в 17:30 в КА г. Москвы «Правовик-К» состоится круглый стол на тему: Правовое регулирование в сфере параллельного импорта». В качестве эксперта выступит Шахназаров Бениамин Александрович — д.ю.н., профессор кафедры международного частного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), адвокат КА г. Москвы «Правовик-К». А также приглашенный эксперт Леер Артур Дмитриевич — Управляющий партнер юридической компании «Лекс Альянс», председатель правового комитета Ассоциации экспортеров и импортеров, член комиссии по финансовому законодательству Ассоциации юристов России (МО). Заседание пройдет в дистанционном формате. Регистрация на мероприятие осуществляется после заполнения формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6310ef2770d8668687f408ed/

Дедлайн для заполнения формы: 18.09.2022

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять